Опрос потребителей

ОАО «Облкоммунэнерго» продолжает работы по освещению улиц в городах Саратовской области.

ОАО «Облкоммунэнерго» продолжает работы по освещению  улиц в городах Саратовской области.

16.06.2015

ОАО «Облкоммунэнерго» продолжает работы по освещению улиц в городах Саратовской области. 

На минувшей неделе ОАО «Облкоммунэнерго» завершило работы по строительству сети уличного освещения в г. Ершове. Новая линия 0,4 кВ протяжённостью около 1 км проходит по одной из центральных улиц города - ул. 25 съезда КПСС. Энергетиками установлено 25 светодиодных светильников, которые в тёмное время суток гарантируют комфортное передвижения жителям населённого пункта. 

Работы по строительству сетей уличного освещения ведутся специалистами ОАО «Облкоммунэнерго» в городах области в рамках государственных муниципальных контрактов. Так, в настоящее время специалисты предприятия продолжают работу по освещению центральных улиц г. Пугачёва. В этом году в населённом пункте будет построено ещё 1,2 км новой линии 0,4 кВ по ул. Вольской с установкой 10 современных светодиодных фонарей и по улицам Кутякова, Нефтебаза, где будут смонтированы 25 светильников типа ЖКУ.

Ранее большой объём аналогичных работ был проведен в г. Дергачи. Освещение появилось на улицах Комсомольской, Октябрьской, Чапаева, Пионерской и Восточной. С помощью самонесущего изолированного провода было построено около 2,2 км сети с установкой 50 светодиодных светильников. 

«Активная деятельность по строительству сетей уличного освещения в районных центрах области имеет большое социальное значение. Мы обладаем высококвалифицированными сотрудниками, профессиональной спецтехникой и большим опытом по обслуживанию энергокомплекса среднего и низкого уровня напряжения. Это позволяет проводить работы качественно и в срок, гарантировать надёжность освещения городских улиц», - подчеркнул главный инженер ОАО «Облкоммунэнеррго» Александр Качалов.

Возврат к списку