Опрос потребителей

ОАО «Облкоммунэнерго» внедрило систему менеджмента качества

ОАО «Облкоммунэнерго»  внедрило систему менеджмента качества

10.07.2015

Областное предприятие электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго» получило сертификат соответствия требованиям интегрированной системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011. Документ удостоверяет возможности электросетевой компании к проведению работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту зданий и сооружений, которые оказывают влияние на безопасность других объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные. 

Наличие сертификата расширяет возможности предприятия по оказанию широкого спектра услуг организациям и крупным предприятиям. Данный факт позволяет повысить конкурентоспособность и свидетельствует о высоком потенциале энергокомпании для проведения работ по строительству и обслуживанию технически сложного оборудования, обеспечивая при этом высокую промышленную безопасность.

«На сегодняшний день мы обладаем внушительным парком спецтехники и оборудования, собственными лабораториями, крупным производственным предприятием в Саратове и ремонтными базами в Балашове, Энгельсе и Вольске. Постоянное профессиональное совершенствование персонала, в т.ч. в области промышленной безопасности, широкая география присутствия наших филиалов позволяет предприятию успешно участвовать в конкурсных процедурах по оказанию услуг и на достойном уровне обеспечивать высокое качество, а также безопасность выполненных работ», - прокомментировал событие главный инженер ОАО «Облкоммунэнерго» Александр Качалов.

Возврат к списку