Опрос потребителей

Информация об изменении наименования Общества

Информация об изменении  наименования Общества

28.06.2016

Доводим до вашего сведения, что согласно требованиям п. 7 ст. 3 Федерального закона от 05.05.2014 № 99-ФЗ по итогам состоявшегося 20.06.2016 годового собрания акционеров приведено в соответствие с изменениями законодательства наименование Общества и принята новая редакция Устава (регистрация изменений в ЕГРЮЛ осуществлена 28.06.2016, ГРН 2166451659152).

Новое полное фирменное наименование Общества на русском языке: Акционерное общество коммунальных электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго».

Новое сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке: АО «Облкоммунэнерго».

Изменение наименования Общества не прекращает и не изменяет прав и обязанностей Общества по отношению к своим контрагентам. Переоформление договоров и доверенностей с использованием нового наименования Общества не требуется, все действующие договоры и соглашения, заключенные Обществом ранее, а так же выданные от имени Общества действующие доверенности сохраняют законную силу.

Произошедшее изменение наименования Общества не предполагает изменения реквизитов ОГРН, ИНН, БИК, адреса и контактных данных.


Возврат к списку