Опрос потребителей

СООБЩЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Облкоммунэнерго»

03.06.2013

 
  Уважаемые акционеры! В соответствии с решением Совета директоров Открытого акционерного общества коммунальных электрических сетей Саратовской области ОАО «Облкоммунэнерго» 27 июня 2013 года в 13.00 часов состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Облкоммунэнерго» по адресу г. Саратов, ул. Московская, 66, актовый зал. Форма проведения собрания – совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование. Вид общего собрания - годовое общее собрание акционеров.
   Регистрация акционеров и их представителей, принимающих участие в годовом общем собрании акционеров, будет проводиться 27 июня 2013 года с 11.00 часов по адресу г. Саратов, ул. Московская, 66. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность акционера или его представителя. Для представителя акционера – доверенность, оформленную в установленном законом порядке.
   Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – 28 мая 2013 года на конец операционного дня.

 ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Утверждение Годового отчета Общества.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.
3. Распределение прибыли Общества по результатам 2012 года.
4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по итогам работы за 2012 год.
5. Избрание Совета директоров (наблюдательного совета) Общества.
6. Избрание Ревизионной комиссии (ревизора) Общества.
7. Утверждение аудитора Общества.
8. О выплате вознаграждений членам Совета директоров Общества.
9. О выплате компенсаций членам Совета директоров Общества.
10. О выплате вознаграждений членам Ревизионной комиссии (ревизору) Общества.
11. О выплате компенсаций членам Ревизионной комиссии (ревизору) Общества.
12. Внесение изменений в Устав ОАО «Облкоммунэнерго».


   С информацией (материалами), подлежащей представлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, Вы можете ознакомиться в ОАО «Облкоммунэнерго» с 7 июня 2013 года с 8.00 до 17.00 по адресу г. Саратов, ул. Московская, 66.

 Совет директоров ОАО «Облкоммунэнерго»

Возврат к списку