Опрос потребителей

ОАО «Облкоммунэнерго» вступило в СРО

27.01.2014

С 2014 года ОАО «Облкоммунэнерго» стало членом саморегулируемой организации НП «Межрегиональное объединение строителей». Соответствующее свидетельство подписано 30 декабря 2013 года.

Для предприятия это событие стало ещё одним шагом на пути к повышению надёжности и бесперебойности электроснабжению жителей области, качества оказываемых услуг. Членство в СРО обеспечило энергокомпании доступ к выполнению определённого перечня работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Кроме того, одним из преимуществ данного сотрудничества является обмен опытом, расширение партнёрских отношений с бизнес-сообществом не только региона, но и страны.

По мнению генерального директора ОАО «Облкоммунэнерго» Вадима Ойкина, «членство в СРО – это определённый статус для предприятия. Мы рассчитываем с помощью этого взаимодействия повысить эффективность и темпы работ по технологическому присоединению, а также активизировать развитие прочей деятельности»

В состав НП «Межрегиональное объединение строителей» входят более 2800 предприятий из 50 регионов России. По словам генерального директора Владимира Константинова, «за 11 лет работы организация стала крупнейшим объединением в стране, поэтому очень ответственно подходит к отбору участников. В партнёрстве только проверенные компании. При вступлении все они проходят одобрение контрольной комиссии. Помимо этого, членство предполагает регулярную переаттестацию и обучение в соответствии с изменениями в законодательстве».


Возврат к списку