Опрос потребителей

Пресс-центр

23.08.2017

В г. Вольске будет установлен инновационный распределительный пункт

В АО «Облкоммунэнерго» состоялось заседание Технического совета. В состав совета входят начальники служб и отделов предприятия, главные инженеры крупных  городских электрических сетей. Заседания проходят один раз в квартал под председательством главного инженера Александра Качалова. На них обсуждаются важные производственные решения и вырабатывается единая техническая стратегия по развитию электросетевого хозяйства в городах Саратовской области.

Городские электрические сети  реализуют проект внутреннего самоконтроля

31.07.2017

Городские электрические сети реализуют проект внутреннего самоконтроля

28 июля в АО «Облкоммунэнерго» прошло совещание, посвящённое итогам работы предприятия в I полугодии 2017 года.  В мероприятии принял участие глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов. Собравшиеся обсудили производственные показатели энергокомпании, планы по развитию электросетевого комплекса региона, а также актуальные проблемы отрасли.

Студент из Республики Гана внедрит опыт «Облкоммунэнерго» у себя на родине

14.07.2017

Студент из Республики Гана внедрит опыт «Облкоммунэнерго» у себя на родине

АО «Облкоммунэнерго» организовало для студентов 1 курса энергетического факультета СГТУ им. Ю.А.Гагарина, обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника» обзорную экскурсию по производственному предприятию «Энергоремонт»

Электросети помогут сэкономить электроэнергию

04.07.2017

Электросети помогут сэкономить электроэнергию

В текущем году  для развития направления по оказанию нетарифных услуг АО «Облкоммунэнерго» освоило новый вид деятельности  - энергоаудит. Чтобы на высоком техническом и качественном уровне предложить партнёром энергетическое обследование, в начале года семь сотрудников предприятия прошли специальное обучение. Кроме того, энергокомпания стала членом СРО в области энергетического обследования НП объединения энергетиков «Энергоэффект» и получила доступ к проведению данных работ на всей территории России.  

Электросети успешно сотрудничают с МСП

19.06.2017

Электросети успешно сотрудничают с МСП

16 июня в г. Саратове  в рамках бизнес-форума  «Развитие во взаимодействии» состоялась сессия для малых и средних предпринимателей, посвященная  доступу к закупкам крупнейших заказчиков госучастием. С докладами о возможностях и ресурсах для развития бизнеса выступили министр экономического развития области Юлия Швакова, руководитель Дирекции информационного и методического содействия организации закупок у субъектов МСП  Корпорации МСП Наталья Власова, а также представители общественной организации «Деловая Россия» и государственных корпораций. В сессии приняли участие свыше 100 представителей малого и среднего предпринимательства.

Электросети презентовали 3D-диагностику

06.06.2017

Электросети презентовали 3D-диагностику

07 июня 2017 г. в ЛДС "Кристалл" состоялось открытия IX Cаратовского индустриального форума. В торжественной церемонии приняли участие заместитель Председателя Правительства области Василий Разделкин, председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин, депутат Саратовской городской Думы, генеральный директор АО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин, представители органов власти, учёного и делового сообщества.  

Деловым партнёрам «Облкоммунэнерго» продемонстрирован профессиональный  и технический потенциал предприятия

29.05.2017

Деловым партнёрам «Облкоммунэнерго» продемонстрирован профессиональный и технический потенциал предприятия

26 мая 2017 года состоялось закрытие конкурса профессионального мастерства на звание «Лучшая бригада коммунальных электрических сетей Саратовской области». Профессиональные состязания в шестой раз организовало для своих сотрудников АО «Облкоммунэнерго».


Новости 106 - 112 из 230
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец Все