Опрос потребителей

Энергетики АО «Облкоммунэнерго» встретили весну спортивными состязаниями

Энергетики АО «Облкоммунэнерго» встретили весну спортивными состязаниями

07.04.2024

         «Облкоммунэнерго» провело соревнования «Спортивная весна – 2024». Cпортивное мероприятие проводится ежегодно и стало доброй традицией предприятия. Для большого и дружного коллектива энергетиков «Спортивная весна» - одно из самых ярких и ожидаемых корпоративных событий. Это прекрасная возможность для сотрудников проявить себя в спорте и показать мастер – класс в силе, выносливости, ловкости и смелости.
        Мини-футбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, нормативы общефизической подготовки – дисциплины, в которых раскрылись спортивные таланты и возможности энергетиков.
        Активное участие в соревнованиях принимал участник специальной военной операции, водитель автомобиля филиала «Новоузенские МЭС» Евгений Живора. «Я очень рад присутствовать сегодня на нашем ежегодном спортивном мероприятии. Для меня это не только честь быть игроком команды, но и прекрасная возможность в неформальной обстановке пообщаться с коллегами», - поделился своими эмоциями Евгений Живора.
       «С каждым годом на предприятии увеличивается количество спортсменов, занимающихся различными видами спорта. В этом году в соревнованиях приняло участие более 230 человек. Вместе с тем растет и уровень мастерства. Работа энергетиков – это, прежде всего, обеспечение надёжности электроснабжения потребителей. Добиться высоких результатов в этой сфере могут люди с сильной волей и характером. Уверен, что таких людей воспитывает спорт. Поэтому на предприятии большое внимание уделяется поддержке и развитию корпоративного спорта», - прокомментировал итоги соревнований генеральный директор АО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин.
        Болельщики стали свидетелями динамичных состязаний, накала эмоций и воли к победе. Победителями финальных соревнований стали представители Марксовского, Хвалынского, Вольского, Энгельсского, Пугачёвского, Петровского, Дергачёвского филиалов и отделений АО «Облкоммунэнерго». Помимо кубков и медалей, победители получили денежные премии.

Возврат к списку