Опрос потребителей

ОАО «Облкоммунэнерго» занесено на Доску почёта Волжского района

ОАО «Облкоммунэнерго» занесено на Доску почёта Волжского района

09.09.2014

8 сентября в ходе торжественного мероприятия, посвящённого открытию Галереи почёта Волжского района г. Саратова, ОАО «Облкоммунэнерго» было отмечено свидетельством для занесения в раздел «Трудовые коллективы».

Открытие Галереи почёта состоялось в преддверии празднования 424-й годовщины со дня образования г. Саратова и приурочено к 80-летию Волжского района. На мероприятии присутствовали представители законодательной власти областного и городского уровней, руководители администрации муниципального образования «Город Саратов», администрации Волжского района.

Глава администрации Волжского района г. Саратова Сергей Бровкин подчеркнул, что данная Галерея почёта является самой большой в городе – насчитывает 60 номинантов. Он поблагодарил жителей за труд и участие в жизни района, его благоустройстве и развитии.

В разделе «Трудовые коллективы» было отмечено 7 предприятий и учреждений. Вручая свидетельства, депутат Саратовской городской думы Виктор Марков подчеркнул, что в Волжском районе одна из самых высоких заработных плат по городу, а предприятия отличаются высоким уровнем социальной ответственности и всегда оказывают максимальную поддержку в вопросах благоустройства территорий.

Главный инженер ОАО «Облкоммунэнерго» Александр Качалов поблагодарил руководителей Волжского района за то, что высоко оценили вклад энергокомпании развитие городской территории. Он отметил также большую роль ветеранов труда в становлении традиций и процветании района. «Наш трудовой коллектив приложит все усилия, чтобы жителям района, города и области жилось комфортно и светло», - подчеркнул Александр Качалов.

Фотографии к новости

Возврат к списку