Опрос потребителей

Команда ОАО «Облкоммунэнерго» заняла III место в легкоатлетическом кроссе «Олимпийский день бега»

Команда ОАО «Облкоммунэнерго» заняла III  место в легкоатлетическом кроссе «Олимпийский день бега»

28.09.2015

27 сентября в Парке Победы состоялся финал легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора области. Среди команд промышленных предприятий сотрудники ОАО «Облкоммунэнерго» показали достойный результат и в общекомандном зачёте на дистанции 1000 м заняли третье место.

Команда энергетиков состояла из 5 человек. В мужском забеге лучший результат показал инженер по техническому аудиту Антон Пономаренко, оставив позади 16 соперников. К финишу он пришёл вторым. Драгоценные минуты принесли команде и внесли свой вклад в призовое место заместитель начальника отдела информационных технологий, телекоммуникаций и связи Сергей Удалов, инженер – программист Вячеслав Завалишин, ведущий инженер филиала "Саратовское электросетевое предприятие" Валерия Овчухова.

Победители соревнований отмечены ценными призами и грамотами.

«Сотрудники «Облкоммунэнерго» уже стали постоянными участниками областных традиционных спортивных состязаний. Причём, наши спортсмены-любители не только демонстрируют высокую волю к победе и прекрасную физическую форму, но и занимают лидирующие места. Несомненно, такие спортивные результаты ребят положительным образом влияют на профессиональные успехи и являются достойным примером для остальных работников предприятия», - прокомментировал событие генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин.