Опрос потребителей

В Ершове построены новые сети уличного освещения.

В Ершове построены новые сети уличного освещения.

12.04.2016

11 марта в г. Ершове введена в строй новая линия уличного освещения. Энергетиками Ершовских городских электросетей «Облкоммунэнерго» смонтировано более 1 км линии 0,4 кВ и установлено 27 современных светодиодных светильников по ул. М. Горького. Данная улица является основной дорогой продвижения учащихся средней школы № 2, поэтому качество её освещённости - важное условие безопасности детей.

Напомним, работы по строительству сетей уличного освещения ведутся специалистами ОАО «Облкоммунэнерго» в городах области в рамках государственных муниципальных контрактов. Так, в прошлом году построено свыше 5 км линий в Ершове, Пугачёве, р.п. Дергачи. В текущем году аналогичные работы запланировано продолжить в Ершове, Пугачёве, Калининске и других населённых пунктах.

«За последние три года мы ведём целенаправленную работу по строительству и развитию сетей уличного освещения в районных центрах Саратовской области. Во-первых, жители городов должны иметь комфортные условия проживания, стабильные возможности для работы и учёбы. Степень освещённости городских улиц имеет большое социальное значение - позволяет развивать культурную и экономическую жизнь в населённых пунктах. Во–вторых, мы обладаем высококвалифицированными сотрудниками, профессиональной спецтехникой и большим опытом по обслуживанию энергокомплекса среднего и низкого уровня напряжения. Это позволяет проводить работы качественно и в срок, гарантировать надёжность электроснабжения», - подчеркнул генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин.


Возврат к списку