Опрос потребителей

Энергетики Пугачёвского филиала приняли участие в первенстве России по волейболу среди команд ветеранов

Энергетики Пугачёвского филиала приняли участие в первенстве России по волейболу среди команд ветеранов

16.10.2017


С 2 по 16 сентября 2017 г. в пригороде г. Анапы, поселке Витязево в «Волейграде» прошло ХХVI Первенство России по волейболу среди мужских команд ветеранов.

В соревнованиях приняли участие 162 команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, а также команды из Центральной части России.

Впервые сотрудники Пугачевского филиала АО «Облкоммунэнерго» - электромонтер ОВБ Павел Саблин и электромонтер по эксплуатации распределительных сетей участка по ремонту и обслуживанию подстанций Сергей Захаров вошли в состав Пугачевской команды ветеранов «50+» по волейболу от г. Пугачева и приняли активное участие в спортивном мероприятии. В подгруппы участников Первенства России среди мужских команд ветеранов «50+» входила 21 команда. Среди них представители Южного Урала, Костромы, Пермского края, Москвы и Санкт-Петербурга.

Пугачёвские волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе, показали огромную волю к победе и спортивное мастерство. Каждая игра была напряжённая, члены команды старались не допускать ошибок, применяли мощные и точные подачи, вели стратегию состязаний. По итогам соревнования спортсмены из г. Пугачева заняли 16 место. Однако, увлечённость спортом, позитивный взгляд на жизнь и огромный заряд бодрости пугачёвских спортсменов-энергетиков позволят им в профессиональных буднях добиваться лидирующих результатов на благо обеспечения надёжного электроснабжения города.

Возврат к списку