Опрос потребителей

АО «Облкоммунэнерго» «зарядило» саратовских спортсменов на победы

АО «Облкоммунэнерго» «зарядило» саратовских  спортсменов на победы

13.06.2022

С началом летнего периода АО «Облкоммунэнерго» поддержало инициативы по развитию здорового образа жизни и оказало поддержку спортивным организациям Саратовской области.
Для проведения соревнований и закупки спортинвентаря Федерации по рукопашному бою Саратовской области оказано материальное содействие.  Таким образом, 12 юных спортсменов в начале июля смогут принять участие в Первенстве России  по рукопашному бою, который пройдёт в г. Брянске.
В целях поддержки развития детского хоккея организовано сотрудничество с ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл».  На сегодняшний день численность воспитанников школы составляет 656 человек по 12 возрастным категориям, а регион представлен в Первенстве Приволжского ПФО по хоккею 14-ю командами. Приобретение инвентаря и экипировки для юных хоккеистов позволит им  на достойном уровне продемонстрировать свою подготовку и мастерство на межрегиональных соревнованиях.
Поддержка саратовского спорта является стратегическим направлением корпоративной политики АО «Облкоммунэнерго». По мнению менеджмента энергокомпании, это способствует повышению престижа региона на общероссийской спортивной арене, а также   развитию детского спорта и  популяризации здорового образа жизни. В свою очередь, сокращение производственных издержек и повышение финансовой эффективности позволяет предприятию ежегодно участвовать подобных в благотворительных проектах.

Возврат к списку