Опрос потребителей

Беляев Геннадий Викторович занесён на Доску Почёта Энгельсского муниципального района

Беляев Геннадий Викторович занесён на Доску Почёта Энгельсского муниципального района

20.08.2023

      21 августа т.г. состоялось торжественное открытие обновлённой Доски Почёта Энгельсского муниципального района. В ходе мероприятия глава района Дмитрий Плеханов вручил начальнику службы по ремонту ВЛЭП филиала Энгельсские МЭС Геннадию Викторовичу Беляеву свидетельство о занесении на Доску Почёта.
      Признание заслуг Геннадия Викторовича Беляева стало достойной наградой за его добросовестный, более чем 30-ти летний труд в АО «Облкоммунэнерго».  Пройдя путь от мастера службы до её руководителя, Геннадий Викторович внёс личный трудовой вклад в обновление электросетевого комплекса г. Энгельса. При его участии заменено более 70 % старых опор. Введены в эксплуатацию десятки километров воздушных линий 0,4 /6/10-кВ к новым РП, ТП и ГКТП.
      В текущем году под руководством Геннадия Викторовича службой по ремонту воздушных линий электропередачи в установленные сроки выполнены работы по капитальному ремонту сетей ВЛЭП-6/0,4 кВ. Ведется работа по сплошной замене деревянных опор и неизолированного провода в рамках инвестиционной программы - установлено 75 опор и смонтировано 2,2 км СИП. В ходе текущей эксплуатации заменено 56 дефектных опор.  В своей работе Геннадий Беляев успешно применяет инновационные технические подходы и решения.
      Геннадий Викторович Беляев имеет заслуженный авторитет среди коллектива, высоко ценится руководством предприятия и отмечен многочисленными наградами не только муниципального, но и областного уровня.  
      От всей души поздравляем Геннадия Викторовича и желаем дальнейших производственных успехов!

Возврат к списку