Опрос потребителей

Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством!

Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством!

27.12.2023

     Символом 2024 года по восточному гороскопу станет Зелёный Деревянный Дракон. В Китае он олицетворяет силу и мудрость. Год деревянного дракона способствует духовному росту и благоволит людям, имеющим благородные цели.

    Энергетики - это люди, от которых зависит надёжность и бесперебойность электроснабжения граждан, предприятий и организаций региона.

     В 2023 году было многое сделано. На электросетях региона произведён внушительный объём реконструкции и нового строительства. АО «Облкоммунэнерго» реализовало ряд крупных социально значимых проектов. Например, осуществлён перенос воздушных линий для Областного клинического онкологического диспансера, построена электросетевая инфраструктура для Саратовского областного противотуберкулёзного диспансера, новых микрорайонов, где предоставляется жильё нуждающимся категориям граждан, выполнены электромонтажные работы в лечебных и образовательных учреждениях, построены и реконструированы сети уличного освещения, организовано освещение общественных пространств, мест притяжения людей – парков и скверов в городах и населённых пунктах Саратовской области.

     Спасибо, дорогие коллеги, что этот год вы ударными темпами трудились ради общего дела!

    Впереди у нас с вами ещё много задач. В следующем году, возьмём курс на модернизацию и цифровизацию производственных процессов, ведь это главный залог надёжности и бесперебойной работы нашего предприятия. Уделим внимание и новому строительству электросетей и реализации общественно-значимых проектов.

    Желаю, чтобы предстоящий год ознаменовался началом новой жизни и принёс много интересных событий! Пусть сбудутся все самые заветные желания. Здоровья, мира и добра вам и вашим близким!

Возврат к списку