Опрос потребителей

Эффективная команда как целевой ориентир АО «Облкоммунэнерго»

Эффективная команда как целевой ориентир АО «Облкоммунэнерго»

22.01.2024

Руководители структурных подразделений АО «Облкоммунэнерго», в том числе директоры филиалов, прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эффективная команда».
Занятия состоялись на базе центра делового образования Социально- экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. Построить эффективную команду помог профессиональный психолог, д.с.н., профессор, Заслуженный работник высшей школы РФ Татьяна Черняева.
В основные задачи обучения входили: повышение управленческого потенциала и осуществление тренировки управленческих компетенций, необходимых для работы в команде.
Программа обучения состояла из двух блоков: стратегической сессии и практических упражнений – тренингов на развитие управленческих компетенций. Занимаясь в малых группах, участвуя в групповой дискуссии, сотрудники
АО «Облкоммунэнерго» получили навыки работы в команде, научились ставить перед собой цели и совместно их достигать.
«АО «Облкоммунэнерго» - динамично развивающаяся организация. Ежедневно мы решаем задачи модернизации и цифровизации производственных процессов, нового строительства электросетей и реализации общественно-значимых проектов. Всё это невозможно без эффективной и дружной команды управленцев. Думаю, что полученные в процессе обучения навыки командной работы и выстраивания коммуникаций позволят вывести  деятельность нашего предприятия на качественно новый уровень», - делится своими мыслями генеральный директор АО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин.

Возврат к списку