Опрос потребителей

У потребителей ОАО «Облкоммунэнерго» появилась возможность оплачивать услуги через банкомат

11.02.2013

С февраля 2013 года для удобства абонентов ОАО «Облкоммунэнерго» ввело практику оплаты оказываемых услуг дистанционно. Пока данный способ оплаты доступен через системы ОАО «Сбербанк-России». В последующем круг уполномоченных к приёму платежей банков будет увеличен.

Приём денежных средств осуществляется в филиалах ОАО «Сбербанк-России» на всей территории Саратовской области. Оплатить услуги энергокомпании можно как наличными деньгами, так и путём списания со счетов банковских карт. Кроме того, владельцы счёта в данном банке при оплате услуг могут воспользоваться системами дистанционного управления счётом «Сбербанк ОнЛ@йн», «Мобильный банк».

Дистанционным способом партнёры и клиенты ОАО «Облкоммунэнерго» могут оплатить услуги по технологическому присоединению, услуги по технологической консультации, а также прочие электротехнические услуги.

Пошаговая инструкция осуществления оплаты, а также другая полезная информация о деятельности ОАО «Облкоммунэнерго» размещена на сайте предприятия в разделе "потребителям"

«Внедрение практики электронных платежей стало для предприятия ещё одним шагом к повышению доступности оказываемых услуг и клиентоориентированности. Мы постоянно работаем над усовершенствованием нашей работы. Поскольку приоритетным направлением развития компании выбрано, в том числе и развитие прочей деятельности, мы должны повышать качество и уровень нашего обслуживания. Как известно, в бизнесе удобство и оперативность выполненных работ определяют эффективность предприятия»,- отметил генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин.

Напомним, по планам ОАО «Облкоммунэнерго» в 2013 г. планируется проведение работ в рамках прочей деятельности в объёме не менее 99 млн. руб., что превысит аналогичный показатель 2012 года на 42%. 


Возврат к списку