Опрос потребителей

В 2013 году Облкоммунэнерго подключило 17 социально значимых объектов по Саратовской области

15.01.2014

В 2013 году к сетям ОАО «Облкоммунэнерго» было присоединено 17 социально значимых объектов, в т.ч. учреждения дошкольного образования, медицинские учреждения, объекты уличного освещения в районных центрах Саратовской области. Среди них благотворительный фонд «Построим страну Детсадию» в г. Вольске, городской каток в парке культуры и отдыха г. Балаково и мн. др.

Всего в прошедшем году энергокомпания заключила более 30 договоров на технологическое присоединение социально значимых объектов со сроком исполнения в 2013 и последующие годы. Это детские сады в Аткарске, Балаково, Балашове, Марксе, Энгельсе, школы в Аткарске, Балаково, Ершове, Калининске, Хвалынске, Энгельсе, Дергачах. Кроме того, планируется построить сети уличного освещения в Пугачёве, Калининске и др.

«Новое строительство объектов электросетевого комплекса в населённых пунктах позволяет не только развивать их инфраструктуру, но и способствует социальному развитию территорий. Поэтому мы уделяем большое внимание взаимодействию с муниципалитетами. В целом, в текущем году запланированы ряд мероприятий по упрощению процедуры прохождения документов, сокращению сроков рассмотрения заявок на технологическое подключение. Кроме того, мы достаточно расширили перечень предоставляемых электротехнических услуг и готовы предложить нашим абонентам не только электромонтаж внутреннего и внешнего электроснабжения, но последующее комплексное энергетическое обслуживание», - прокомментировал ситуацию генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго»  Вадим Ойкин.


Возврат к списку